Официальный форум Гарика \"Бульдога\" Харламова

Официальный форум Гарика \"Бульдога\" Харламова и Армии
Текущее время: 19-05, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ответы Гарика на mail.ru
СообщениеДобавлено: 28-08, 10:31 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 14:36
Сообщения: 1112
Откуда: MoscoW CitY
8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 11:00 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 14:36
Сообщения: 1112
Откуда: MoscoW CitY
1)Почему ты и мартиросян не поехали на фестиваль на пафосе?

Опоздали на самолет и так спешили, что где-то в суматохе потеряли документы.

2)Гарик, привет. На сколько я знаю, в comedy все резиденты сами пишут себе тексты шуток, многие, как ты или Паша импровизируют. Но есть ещё творческая группа, работающая под руководством Гарика Мартеросяна. Как можно попытаться попасть в эту группу? Я пишу много и смешно. И все шутки как нельзя лучше сливаются с образом comedy club. Выступать на сцене я не собираюсь, а стать частью comedy очень хочется. Посоветуй как быть? С наилучшими пожеланиями тебе и твоим друзьям, Миронов Евгений.

Пункт приема творческих работ и Ваших идей - ideas@comedyclub.ru

3)Почему умнейший Вассерман всем дал правильный ответ?

Потому что он посидел со мной на одном диване, красном

4)Как тебя называют в семье,Гарик или Игорь?

Единственный человек, который до сих пор зовет меня Игорем - это моя мама!

5)Как бы вы хотели улудшить камеди, есть ли у вас в планах новые проекты на телевиденье?

Новые телевизионные проекты запущены, думаю, что вы их уже сможете совсем скоро увидеть на ТНТ! Кстати, на днях стартует программа Тимура Родригеза и Макса Перлова "Бешнл Джеографик" на ТНТ.

6)А почему именно "Бульдог", а не скажем "Пудель"?))

Мордой не вышел

7)Хэллоу, ГариQ) Какую, по ТВОЕМУ ВИДЕНИЮ, роль ты бы сыграл в боевике-мегаблокбастере относительно своего имиджа в КК?

супермегаблокбастерского героя

8)Смог бы ты спародировать самого себя?!

Хороший вопрос… надо попробовать… Кода в стране не останется ни одного человека, которого я бы мог пародировать, я буду пародировать самого себя!

9)На данный момент Comedy club как проект завершен, или все пока в отпуске?

Ну надо нам хоть немного отдыхать))) Кто-то из ребят в отпуске, мы вот с Гариком Мартиросяном на гастролях были. А с концертами и на ТВ новый сезон осенью открываем.

10)Где вас можно чаще всего встретить?

На вечеринках Comedy Club, а в последнее время в ресторане Таша - Техника молодежи

11)Я читала интервью о Вашей сесемье. У Вас чудесная мама и сестры.С Вашей работой хватает ли позитивной энергии, чтобы развеселить и рассмешить родных? Или им это уже не нужно?

Скорее им уже итак весело)))

12)Вы такой классный,есть какой-нибудь фильм с вашим участием? Я никогда не пропускаю камеди клаб,вы для меня самый смешной,на вас приятно смотреть в отличии от Воли.Может быть вы ещё где-нибудь снимаетесь,я бы с удовольствием посмотрела?))

"Очень русское кино 1" - фильм в котором я сыграл главного героя и вместе с одним из авторов идеи проекта Comedy Club Артаком Гаспаряном являюсь его продюсером.
Премьера фильма состоится совсем уже скоро и, уверен, что поклонники нашего творчества и истинные ценители правильного юмора оценят нашу работу.

13)Приветик))) у меня такой вопрос, а кого бы кроме Тимура Батрутдинова ты бы взял себе в напарникии по миниатурам???)))

Джима Керри

14)Утро, день или вечер.Есть ли какие-нибудь положительные моменты конкретно для тебя в каждом из времени суток? И почему?

Любое время суток, когда можно поспать!

15)Насколько Вам понравилось играть в главной роли в фильме "Очень русское кино" ?

На столько, что не смог остановиться и до сих пор играю!

16)Здравствуйте Гарик
Представьте себе на минуточку, что Вы попали в Рай (чего всем желаю), а там видите Сталина, Ленина, Гитлера и т.д.
Что бы Вы сказали?

Привет, чуваки!( :ROFL: :ROFL: :ROFL: )

17)Тебя обожает вся Россия и уже Украина и я!!!!ты это знаешь???))))))
обожаю юмор и Джима Керри и тебя и Тополя и всех, всех, всех!!!!
умираю от смеха смотря миниатюры Камеди! Приезжайте в Бердянск! Приедете????))))

Ура!( :ROFL: :ROFL: :ROFL: )

18)Зачем постоянно косить под Керри ??

На самом деле мы братья и нас часто с ним путают

19)Гарик а почему в вашей веселой компании не нашлось место Мишки Галустяна?

Ну да, не нашлось! Наша Russia - это один из проектов Comedy Club

20)Самое яркое воспоминание из детства

Газировка "Буратино"

21)А правда,что сёстры Зайцевы ушли из Comedy Club?

Бред! У ребят шоу на радио "Максимум", но ни кто ни куда не уходил…(МНОГОТОЧИЕ МЛЯ!!!)

22)Гарик(вы же Игорь),здравствуйте!Что же вас вдохновляет на создание миниатюр для Комеди Клаба?

Жизнь!

23)А как вы смотрете что вашу программу скапировала программа бла бла шоу...Я неговарю что она плохая я просто ее не смотрю .Вот у Паши Воли вышла программа,интересна ,Наша раша тоже неплохой сериал я работаю в магазине ауди видео вас очень раскупают сильно....А собираетесь ли вы еще делать какинить продвежение в юморе....

Да, помимо телепроектов, мы сейчас запускаем новый кинопроект - это полнометражная комедия "Очень русское кино 1". Так что работенки вам прибавится))) И, вообще, передавайте всем покупателям привет от нас!

24)Привет! Что бы ты сказал Воли, если бы он тебя оборал? )

Поржал бы!

25)Каким вы видете будущее comedy club?

Красочным!

26)Привет! Люблю смотреть на тебя и смеяться с тобой))
Такой вопрос: кто сначала появился, ты или проект Камеди? То есть, имеешь ли ты отношение к созданию проекта, или тебя пригласили в готовую группу артистов? И что ты будешь делать, чем заниматься, если Камеди завершит свое существование?

То есть, дорогой друг, ты хочешь знать курица я или яйцо? Выступать я стал с первых вечеринок, которые проходили тогда еще в малоизвестных кому заведениях, и то, что мы сейчас достигли - это заслуга и Comedy Club, и резидентов.

27)Какова доля импровизаций, пусть даже самых незначительных (типа муштандоида )))) в ваших миниатюрах? Особенно с другим Гариком?

100%

28)А ты правда был женат на Наоми Кембел?
мне оч нравится камеди,а особенно ты есле тебе не трудно ответь на мой вопрос! а то всякое бывает пресса,слухи и прочая ерунда!!!!

Да и это не слухи…

29)Гарик (или Игорь - как вам приятнее), здравствуйте! Вот скажите, вы волнуетесь перед выходом на сцЕНУ?

Да, не без этого…

30)Гарик, подскажи что делать с тещей?

Смотри чаще Comedy Сlub, она сама уйдет!

31)Где растет манная каша?
..ну серьезно, сижу вот голову ломаю....блин...
Респект)

В кастрюльке на кухне!

32)А правда что вы брат Джимма Кери ??

Да

33)Откуда берёте идеи для проекта камеди?

Из космоса

34)Скажи пожайлуста Камеди клаб это твое хобби или профессия?
И еще такой маленький вопросик :) Какую музыку ты предпочитаешь слушать? И чем она тебе нравиться )

Это хобби, которое приносит доход))) Из музыки предпочитаю Пашу Волю, потому что мне нравиться Паша Воля)))

35)Сколько можно смеяться без остановки?

Пока не попадем на страницы книги рекордов Гиннеса

36)кто на КОМЕДИ самый умный!?!?

Вассерман( :ROFL: :ROFL: :ROFL: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:33
Сообщения: 12
Откуда: Ведь это Питер, мать твою!(с)
а дайте пожаста ссылочку на мэйл ру..вот со всем этим..

_________________
Не нравится шиш исконно-русский??Вот тебе ФАК загранично-буржуйский!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 14:36 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 14:36
Сообщения: 1112
Откуда: MoscoW CitY
http://otvet.mail.ru/intv_garikb/resolved/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:33
Сообщения: 12
Откуда: Ведь это Питер, мать твою!(с)
вот спасибочки

_________________
Не нравится шиш исконно-русский??Вот тебе ФАК загранично-буржуйский!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06, 14:00
Сообщения: 2
Откуда: Харьков
Привет Гарик! Не знаю с чего начать, но я попробую! Вы не думали со своими друзьями открыть филиал Comedy в Харькове? Я в принципе понимаю что и так мало времени, но может и понравится идейка! У меня нет денег, но есть голый интузиазм, и большое прибольшое желание! С уважением Стас Меликян! :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 19:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 18:05
Сообщения: 4116
Откуда: Из дома
Станислав
впринципе, это не та тема, куда можно было зафигачить этот вопрос ) а по поводу открытия - сразу скажу - спонсировать вас никто не станет. вы должны будете собрать команду, найти площадку для выступления, расписать сколько человек будет в штате вашем. и записать демо версию ваших выступлений. тогда отослать в камеди. и там они уже дадут вам ответ - пустят вас в свой круг или нет )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB