Официальный форум Гарика \"Бульдога\" Харламова

Официальный форум Гарика \"Бульдога\" Харламова и Армии
Текущее время: 19-05, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 17:01
Сообщения: 271
Откуда: Н. Новгород
ИНТЕРВЬЮ С ГАРИКАМИ

Накануне было взято интервью у популярных юмористов – у Гарика Мартиросяна и Гарика Харламова. Осуждалось всё – творчество, перспективы развития Камеди Клаб, хотя не обошлось и без шуток известных резидентов.

Как часто вы бываете в Украине?

Мартиросян: Мы практически раз 10 в год приезжаем, каждый месяц выступаем. Мы сейчас были в Одессе. Очень хорошо. Мы все из разных стран, из разных городов, а в глобальном плане у нас родина - юмор. Мы приезжаем в Украину, чувствуем себя как дома, потому что здесь понимают наш юмор.

Сколько человек в вашей команде?

Мартиросян: Семнадцать, а если считать со всеми регионами, то нас 5 тысяч человек. Мы - молодой коллектив на самом деле, не считая того, что всего лишь с 2005 года Камеди Клаб выходит в эфир. А многие думают, что уже 40 лет. Оказывается, 3 года. Нас можно считать молодым развивающимся коллективом.

Что для вас юмор: деньги, самовыражение, творчество?

Харламов: Юмор для нас это больше всего, конечно, деньги, самовыражение, творчество.

Бывали ли у вас в процессе работы над проектами какие-либо конфликты между собой?

Мартиросян: Мы постоянно бьем друг друга. Если вы заметили, у Харламова синяк под глазом, который замаскирован. Я ему сломал ногу.

Харламов: Если бы не это интервью, мы бы дрались.

Мартиросян: Да, вы прервали, собственно говоря, дебош. А если серьезно, то – нет, мы никогда не деремся и не конфликтуем. Все - на сцене. Все, что вы видите, происходит на сцене.

Съемки отдельных проектов зачастую сопровождаются курьезами. Надо полагать, на съемках Камеди Клаб такие случаи часто имеют место…

Мартиросян: Харламов однажды ударил Батрудинова шампанским по голове на съемках. Должна была быть каскадерская бутылка, но мы в последний момент заменили на настоящую.

Харламов: После этого Батрудинов ушел в цирк. Сошел с ума и ушел в цирк.

Подавали ли на представителей Камеди Клаб в суд за шутки?

Мартиросян: На Харламова в суд подали.

Харламов: Чебурашка.

И в чью пользу суд вынес решение?

Мартиросян: Харламов выиграл суд по причине неявки Чебурашки.

У вас есть конкуренты? Или кого вы таковыми считаете?

Мартиросян: Нет, к сожалению. И дело не в том, что мы самовлюбленные и считаем себя самыми лучшими. Просто мы не считаем никого ни конкурентами, ни соперниками. Мы радуемся, когда другие развиваются, другие - я имею в виду не наших конкурентов, а других артистов и коллективы, которые занимаются юмором. Пользуясь случаем, передаем привет всем, кто занимается в Украине юмором. Занимайтесь юмором - это хорошо!

Почему в украинском Камеди Клаб чаще всего шутят про политиков, в отличие от российского?

Харламов: Мы шутим абсолютно на все темы.

Мартиросян: Не только про кого-то конкретно, не только о политиках. Почему нет? Просто у нас так много выпусков и номеров, что политика теряется и растворяется, но ее достаточно много.

Как вы оцениваете уровень резидентов украинского Камеди Клаб?

Мартиросян: Все региональные отделения Камеди Клаб большие молодцы. Но Comedy Club UA - это отдельный разговор. Они за короткие сроки стали безумно популярными не только в Украине, но и в Москве. Если брать какие-то категории оценивания, я бы сказал, что украинские резиденты – это высший пилотаж. Молодцы ребята.

Г-н Мартиросян, по специальности Вы психоаналитик. Психоанализ помогает шутить и делать бизнес?

Мартиросян: К сожалению, по специальности я не работал, но тесное общение с Харламовым дает практику. Да, психоанализ очень сильно помогает, вообще в Камеди Клаб все образованные люди. В украинском Камеди Клаб все с высшим образованием.

Остается ли свободное время от Камеди Клаб?

Мартиросян: У меня время появилось по причине того, что, мы в этом году сняли Камеди Клаб наперед на все лето. И лето оказалось свободным! Можно вырваться и на концерт, и с семьей провел отдых. Вообще, все свободное время я провожу с четырехлетней дочкой.

Харламов: Я тоже провожу все свободное время с дочкой Гарика Мартиросяна, гуляю с ней, вожу в театр.

Вас называют революционерами в юморе, сами ощущаете себя в этом качестве?

Мартиросян: Я бы не назвал нас революционерами, мы просто делаем смешные миниатюры, делаем смешные шутки или не смешные.

Харламов: Мы свергли короля юмора Вениамина Потапского.

Есть ли резидентов Камеди Клаб рецепт снятия усталости после напряженной работы?

Мартиросян: Этого мы вам не расскажем.

Харламов: Есть один хороший рецепт. Теплую кружку поставить на лоб ровно в двенадцать, потом бегать до утра голым и кричать по улице: "Здравствуй, Стас!".

И напоследок… Чему вы в своей жизни еще не успели научиться и чему хотели бы?

Мартиросян: Я бы хотел, чтобы Харламов научился играть на баяне.

Харламов: А я бы хотел, чтобы Гарик разучился играть на баяне.

_________________
-это же бардак!
-Зато ты главный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 17:01
Сообщения: 271
Откуда: Н. Новгород
Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов: самые лучшие друзья

22 января на экраны выйдет Самый лучший фильм 2 - вторая попытка сделать "Большое кино от Comedy Club". Предыдущий фильм "камедийщиков" был обруган и освистан, но при этом собрал какие-то невероятные деньги в прокате. Впрочем, темой кино их разговор не ограничился.

ELLE GIRL: Как после всей той критики, которая обрушилась на «Самый лучший фильм», вы решились снять его продолжение?

ГАРИК: Да, критика в адрес первого фильма была чудовищной. Но мы сняли второй фильм как раз для того, чтобы исправить ошибки первого: шутки ниже пояса, отсутствие сюжета, затянутость… К тому же юмор имеет свойство умирать. В Comedy Club юмор рождается сиюминутно. А снимая кинокомедию, нужно брать в расчет, что она выйдет на экраны через год-полтора. Когда уже и время другое будет, и шутки другие. Ничего этого мы не знали во время работы над первым фильмом. Зато полностью пересмотрели подход к производству второго.

ELLE GIRL: И что такого нового будет во втором фильме?

ГАРИК: Люди увидят совершенно другой фильм, снятый другим режиссером и в другом стиле. Мы убрали компьютерную графику, которая, как я понимаю, в комедии не играет большой роли. Зато появился сюжет, история – она интересна сама по себе и держит до конца. Если в первом фильме у нас уже во время написания сценария тупо закончились пародии, то второй – это полностью пародийный фильм: и сюжет – пародия, и внутри – пародии. В общем, второй фильм гораздо больше похож на кино, нежели предыдущий.

ELLE GIRL: Тимур, а ты ведь тоже приложил руку к созданию этого кино?

ТИМУР: Мое участие было чисто актерским. Я сыграл одного из главных героев. Для меня это первый опыт съемки в полнометражном фильме, и мне очень льстит, что первый же мой фильм начинается с заставки Columbia Pictures! Поэтому я, конечно, сразу согласился, когда мне Гарик предложил поучаствовать в проекте.

ELLE GIRL: А как вы вообще впервые встретились?

ТИМУР: (Смеется.) Мы еще до встречи знали о существовании друг друга. Гарик тогда блистал на сцене КВНа – делал пародию на «Эйс Вентуру» Джима Керри. А я в питерском КВНе играл примерно то же. И, естественно, я Харламова невзлюбил. Творческая ревность у меня к нему возникла.

ГАРИК: Ну а потом Тимур пришел в качестве автора в московскую команду КВНа «Незолотая молодежь» и мы пошли первый раз ужинать в «Макдоналдс». Вот такая у нас была первая встреча в 2002 году. И мы как-то сразу подружились.

ELLE GIRL: Случается, что вы забываете текст прямо на сцене и начинаете импровизировать?

ГАРИК: Постоянно! Более того, как показывает практика, те сцены, где мы забываем слова, как раз и оказываются самыми смешными не только для нас самих, но и для зрителей. Потому что это и есть та минута стэндапа, тот импровизационный юмор, ради которого все происходит. Зрители понимают, что эту шутку ты вот сейчас из головы родил, а не заранее заготовил, поэтому им еще смешнее.

ТИМУР: А еще интересно подкалывать друг друга на сцене. Сделать что-то неожиданное и смотреть, как напарник вывернется.

ELLE GIRL: Вас когда-нибудь закидывали помидорами?

ГАРИК: Это было миллиарды раз. Причем когда мы только начинали – сразу пошла негативная реакция. Люди говорили: «Какой ужас, какой кошмар и мат!» Но нельзя так серьезно относиться к тому, что мы делаем! Самое главное – понимать, что мы занимаемся юмором, смешим людей. Юмор – наша главная задача, наша профессия. И не надо искать в этом какие-то подводные камни, говорить, что мы на что-то провоцируем молодежь. Нет – мы хотим просто поднять людям настроение.

ELLE GIRL: А вы помните, когда впервые осознанно пошутили?

ГАРИК: Я помню, когда меня маленьким на Новый год повели на Кремлевскую елку. Я выбежал на сцену и увидел микрофон. Мне страшно захотелось в него поговорить! Я подошел к нему и уверенно сказал: «Я – Дед Мороз!» Меня тогда сразу вывели из Кремля. (Смеется.)

ТИМУР: Я тоже помню свою первую шутку: мне было четыре года, к моим родителям пришли знакомые. И у них был сын – Ваня, которого они называли Ваня-Ванюша. И я спросил тогда очень громко: «Ванюша – потому что воняет?» Но, по-моему, все не очень сменялись.

ELLE GIRL: Вы дома, в обычной жизни, такие же смешные?

ГАРИК: Мы нормальные люди. Если у меня что-то не так, то я выжимать из себя веселого человека не буду.

ТИМУР: Но, выходя на сцену, моментально обо всем забываешь. Никто не видит слез. Потому что никто не должен знать, что там у тебя происходит. А в жизни мы, конечно, обычные люди. Но в основном больше на позитиве.

ELLE GIRL: Просыпаетесь с улыбкой?

ГАРИК: Я с улыбкой никогда не просыпаюсь. Просыпаюсь с обычным опухшим лицом.

ТИМУР: А я, когда вижу свое опухшее лицо, то у меня сразу появляется улыбка, которая держится весь день.

ELLE GIRL: Вы можете назвать недостатки друг друга?

ТИМУР: У нас, конечно, есть недостатки, но все они перекрываются положительными качествами. Тем более что у нас уже не дружба, а братство. Я к Гарику как к брату отношусь. И многие думают, что мы двоюродные братья. А что с брата спросишь?

ГАРИК: Хотя ссоримся мы по-страшному: конкретно и навсегда. Вот последний раз на съемках мы очень смешно поссорились. Ссора длилась минут семь. И все стояли и смотрели, как мы ругаемся. А ругаемся мы из-за чего угодно. Ну, например, не успели отрепетировать, не та интонация – и понеслась!

ELLE GIRL: А что вам друг в друге нравится?

ГАРИК: Ну, на моем фоне Тимур выглядит симпатичным подтянутым парнем. Пользуется большим успехом у девушек. Но я не ревную абсолютно. С Тимуром всегда интересно, и он незлопамятный. (Тимур начинает благодарно гладить Гарика по плечу. – Ред.) Любит животных – что для меня один из главных показателей, потому что если человек животных любит, значит, он добрый.

ТИМУР: А я скажу ,что по природе своей Гарик – невероятно смешной человек. Находясь с ним на сцене, я получаю истинное удовольствие и просто созерцаю его повадки и черты. У него смешное лицо, и он даже больше похож на Джима Керри, чем я.

ГАРИК: На Мэтта Дэймона я похож!

ТИМУР: Ну да, на Мэтта Дэймона. И мы понимаем друг друга на флюидном уровне. Я даже в интервью говорю чаще о нем, нежели о себе. Этот человек занимает большую часть моей жизни, и я бы с радостью состарился рядом с ним. Я даже думаю, что наши дети тоже будут дружить и создавать дуэты. А если наши дети поженятся – моя дочка с его сыном или наоборот, - то будет вообще замечательно! Хотя детей у нас пока нет. Это мы просто зрим в будущее.

ELLE GIRL: Как вы относитесь к моде?

ТИМУР: Ну, мода есть, и хорошо, что она есть. Она провоцирует людей на то, чтобы они одевались. Но я бы не назвал нас модными людьми.

ГАРИК: Я больше в одежде склоняюсь к удобству, нежели к красоте. Например, нам с Тимуром больше всего нравятся кофты с капюшонами. У нас целая коллекция таких кофт. Это, пожалуй, единственное, что у нас модного есть. А так зимой я вот «аляску» нацепил и пошел. И мне по фигу – модная она или нет, главное, что тепло.

ТИМУР: Тем не менее «аляска» у тебя достаточно модная. Хотя я считаю, что мода – это удел профессионалов и девушек.

ELLE GIRL: Кстати, а какие девушки вам нравятся?

ГАРИК: Ну, у меня есть девушка, поэтому мне и нравится вполне определенная девушка.

ТИМУР: А мне нравятся, естественно, красивые. (Закатывает глаза к потолку. – Ред.) Женская красота – многогранна, и она не измеряется цветом волос! В первую очередь я смотрю на глаза, потом на нос, потом на губы, потом мой взгляд опускается ниже – и так далее до самых пяток.

ELLE GIRL: Вы добились всего, чего хотели в жизни?

ГАРИК: Нет, конечно. Чем большего ты добиваешься, тем больше новых горизонтов перед тобой открывается. Естественно, хотелось бы попробовать себя в других, может быть, драматических, может быть, и вообще не связанных с актерской игрой. В театре сыграть хочу – в спектакле каком-нибудь.

ТИМУР: Когда мы поступали в свои вузы, то, конечно же, не предполагали, что все будет так, как сейчас происходит. Я когда-то думал, что стану экономистом. И если бы не дефолт 1998 года – я тогда попал под сокращение, был бы я сейчас вполне зажиточным магнатом. Но вот жизнь по-другому распорядилась, и я ей благодарен за это. Поэтому мы хотим и дальше экспериментировать.

ELLE GIRL: На каких людей вы равнялись в течение своей жизни? Кто были ваши кумиры?

ТИМУР: Ну, во-первых, Джим Керри. Потом – Аркадий Райкин, Роман Карцев, который, кстати, если говорить о преемственности, исполнял тогда такие же миниатюры, как мы исполняем сейчас. Мне еще Евгений Леонов нравится. Я вообще вырос на советском кинематографе. Для меня, например, Евстигнеев или Леонов в кадре – как животные! Они настолько органичны, что не заметно самого актера, исполняющего роль.

ГАРИК: Андрей Миронов опять же. Помню, когда он умер – какая у моих родителей и бабушки истерика была. Я пришел из школы и вижу: бабушка плачет. Тогда я тоже заплакал. Такой харизматичный человек был!

ELLE GIRL: Кстати: «Что бы вы хотели, что бы было написано на вашем надгробии?» - интересуются наши читательницы…

ТИМУР: «Он сделал все, что хотел, и даже немного больше».

ГАРИК: А я не знаю. Наверное: «Здесь лежит много денег!» И тогда все кинутся раскапывать – а там сижу я и играю в плейстейшн! (Смеется.) В общем, главное, чтобы это было написано от души и близкими людьми. Что-нибудь в стихах и с юмором. Обязательно чтобы была шутка. Чтобы человек прочел и улыбнулся.

ТИМУР: Например: «Здесь лежит друг Батрутдинова». А вообще если бы мы жили долго и счастливо и умерли в один день, то у нас было бы парное надгробие. И тогда на нем были бы изображены дерево каштан и писающий на него бульдог. Чтобы фонтан такой был во все стороны! Но, несмотря на эту не очень веселую концовку интервью, мы желаем всем читательницам ELLE GIRL здоровья, счастья и любви в это сложное для всего мира время.

А 22 января берите своих парней и приходите на премьеру «Самого лучшего фильма-2».

ГАРИК: Хочется верить, что на этот раз вам понравится. Мы ведь старались!

_________________
-это же бардак!
-Зато ты главный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 02:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 18:05
Сообщения: 4116
Откуда: Из дома
:lol: :lol: :lol: :lol: ну как всегда в своём репертуаре ))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 15:39
Сообщения: 248
Откуда: г. Котельники
Вот девчонки ловите свежачок :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 19:25
Сообщения: 200
Откуда: London is the capital of the Great Britain
Такого вроде еще не было

Гарик Харламов: Сам себе сценарист (YES! - Звезды №46 ЯНВАРЬ 2009)

В том году "Самый лучший фильм" стал лидером по отрицательным отзывам. Но сценариста, режиссера и одновременно главного героя Гарика "Бульдога" Харламова это не остановило, и он снял продолжение кинопародии. "YES!- Звезды" поговорили с Гариком о том, каким будет "Самый лучший фильм - 2".

Yes!-Звезды: На что ты обращал внимание, когда писал сценарий для "Самого лучшего фильма - 2"?

Гарик: Когда мы писали сценарий для "Самого лучшего фильма - 2", мы обращали внимание, во-первых, на те картины, которые пародируем, - это "Жара", "12", "Ирония судьбы. Продолжение". Во-вторых, на "Самый лучший фильм-1". Так что вторая картина - это своеобразная работа над ошибками первого. В итоге "Самый лучший фильм - 2" все-таки будет смешнее и лучше первого.


Yes!-Звезды: А у тебя есть рецепт удачной шутки, который позволяет всегда добиваться необходимого эффекта, зрительской реакции?

Гарик: Рецепта удачной шутки - нет, если бы он был, все шутки были бы удачными. Есть основные темы для шуток: политика, шоу-бизнес, какие-то яркие личности - вообще, наша с вами жизнь.

Yes!-Звезды: Наверняка, когда люди из Comedy club на ТНТ снимают комедию, воздух на площадке буквально пропитан шутками. Можешь вспомнить какие-нибудь закадровые моменты?

Гарик: Смешного действительно было много. Но больше всего запомнилось следующее. В фильме есть сцена: Моряк(мой лирический герой) прыгает с четвертого этажа. Режиссеру нужно было мое лицо в кадре - когда я лечу вниз. Так что пришлось прыгать самому, без каскадеров. Просто зашли в какую-то квартиру - там жила женщина с ребенком. Спросили: "Можно, мы у вас тут попрыгаем?" Она почему-то сразу сказала, что можно, - даже не особо удивилась, хотя вроде бы не каждый день в дверь стучится Харламов и просится прыгнуть из окна. Ребенок сразу оживился - в общем, хорошо отреагировали. Я высоты вообще по жизни как-то опасаюсь, а тут четвертый этаж: это если снизу смотреть - невысоко, а сверху вниз - становится страшно. Ну и я стою на крнизе, держусь за какой-то выступ. Мне говорят: "О-па!" - и ты сразу вниз!" Получилось только со второго "О-па!". Так что зрители увидят в "Самом лучшем фильме - 2" мое веселое летщее вниз лицо. И не повторяйте этого сами...

Yes!-Звезды: Есть ли у тебя любимые шутки из фильма?

Гарик: Они все любимые, потому что я соавтор сценария. Но не буду рассказывать - иначе зрителям будет неинтересно смотреть сам фильм.

Yes!-Звезды: Как ты думаешь, сборы спроката "Самого лучшего фильма - 2" будут больше, чем с "Самого лучшего фильма"?

Гарик: Про сборы не могу загадывать - это же все от зрителей зависит. Станет интересно - пойдут, не захотят смотреть - ну что делать, не заставлять же.

Yes!-Звезды:Как ты отреагировал на критику вашего дебютного фильма? С чем согласен, с чем нет?

Гарик: К критике дебютного фильма отнеслись нормально и сделали выводы. Во-первых, "Самый лучший фильм - 2", в отличие от первого, выйдет на экраны без возрастных ограничений. Шутки будут менее радикальные.Так что читатели "Yes!-Звезды" могут идти сами и вести с собой младших братьев-сестер. Ну, и бабушек - у них инфаркта не случится точно.=) Ну, и идти фильм теперь будет поменьше. Первый был немного затянут: 1 час 40 минут. Вообще, самая правильная длина комедии - 1 час 20 минут. "Самый лучший фильм - 2" - как раз "правильной" длины.

Yes!-Звезды: В одном из интервью ты сказал, что хочешь заняться серьезным кино. В каком жанре ты бы хотел поработать: триллер, детектив, фантастика, мелодрама?

Гарик: Я хотел бы поработать во всех жанрах - посмотрим, как у меня получится. О следующем фильме я задумаюсь только после премьеры "Самого лучшего фильма - 2".

Yes!-Звезды: У тебя наверняка есть какие-то ориентиры в индустрии кино...

Гарик: Из известных актеров уважаю Гармаша, Маковецкого, Миронова - они очень хорошие глубокие актеры. А из режиссеров - Михалкова, Хотиненко, из зарубежных - Родригеса, Тарантино. Фрэнсиса Форда Копполу, конечно. Его "Крестный отец" - один из самых любимых моих фильмов. Братья Коэны меня приятно удивили последним фильмом "Сжечь после прочтения". Замечательный фильм, мне очень понравился. А так, вообще, у меня очень много любимых режиссеров - зависит от настроения и времени суток.

Yes!-Звезды: Ты пробовал себя в роли продюсера, фигуриста, актера. Что понравилось больше всего? В каких еще областях ты хотел бы себя попробовать?

Гарик: Больше всего мне понравилось актерство. Съемки и атмосфера на съемочной площадке - это особое чувство и ощущение. Хотя, может быть, это из-за того, что в "Самом лучшем фильме" я снимался со своими друзьями, нам было весело. По поводу экспериментов - не знаю. Возможно, когда-нибудь я напишу книгу. Но не буду чего-то обещать или загадывать - это просто есть такая мысль.

Yes!-Звезды: На сколько мне извесно, несмотря на загруженный график, у тебя есть "времяпожирающее" увлечение: компьютерные игры...

Гарик: Да, я постоянно играю в компьютерные игры. "Сталкер" - одна из любимых. Я вообще люблю жанр RPG(ролевые игры, с проработанным сюжетом, где игроку предлагается максимально "вживаться" в персонажа, которым он управляет. - Прим. ред.). В последнее время я увлекся офисными играми - где надо, например, шарики одного цвета собирать. Очень успокаивает. (Смеется.)

Yes!-Звезды: А что еще помогает расслабиться и вернуть силы?

Гарик: Сон. Можно сказать, что почти все свое свободное время я сплю. А так как свободного времени всегда не хватает, то и выспаться толком не получается. У меня ненормированный рабочий день: он может начаться в полдень, а закончиться в 4 утра. Иногда удается поиграть в бильярд или боулинг. Еще вот стол для пинг-понга поставили в офисе, даже не знаю,хорошо это или плохо. (Смеется.)

Yes!-Звезды: Вспомни самый необычный вопрос, который тебе задавали, и ответь на него.

Гарик: Наверное, это и есть самый необычный вопрос, который мне задавали. (Смеется.) Обычно все стандартно: где родился, учился, как жил в Америке, чем занимаюсь в свободное время, сколько зарабатываю. Отвечаю не всегда, не всем и не на все.

Изображение

_________________
"Я нарисую на заборе безумно дивные три буквы..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 18:05
Сообщения: 4116
Откуда: Из дома
псибо девочки з интервью, большое :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 19:25
Сообщения: 200
Откуда: London is the capital of the Great Britain
Матч-реванш Гарика Харламова
22 января на большой экран выходит новая работа Comedy Club Production и Monumental Pictures — фильм Артака Гаспаряна и Гарика Харламова «Самый лучший фильм-2».

Накануне выхода картины в прокат резиденты Comedy Club, сыгравшие главные роли в «Самом лучшем фильме-2», дали эксклюзивные интервью «АиФ-Челябинск», откровенно рассказав о своем отношении к первой работе, ее ошибках, съемках во второй ленте и многом другом. Сегодня мы публикуем интервью Гарика Харламова.

— Игорь, на месте обыкновенного зрителя, не имеющего никакого отношения к «Самым лучшим фильмам», вы бы пошли в кинотеатр на премьеру второй картины, учитывая всю ту критику, которая была высказана в адрес дебютного фильма?
— Пошел бы, конечно. Хотя бы потому, что это первый фильм, в полной мере попадающий под определение кинопародии, снятый в России. А мне интересно все новое, что происходит в этой стране.

— Многие называют «Самый лучший фильм-2» попыткой взять своего рода матч-реванш…

— Ну, можно и так сказать… На первый фильм вылилось очень много критики, и, кстати, огромное спасибо всем критикующим, потому что именно благодаря им мы и сняли «Самый лучший фильм-2». Ведь мы не привыкли садиться в лужу и не вставать из нее потом…

— Говорят, на съемках первого фильма было довольно много экстремальных ситуаций…
— На съемках второго тоже было много чего. Например, мы купались в Останкинском озере вместе с палочками Коха, при этом вода там была +3 градуса. К тому же нам потом сказали, что в этом водоеме бомжи моются… Весело! Что еще? К примеру, я прыгал с четвертого этажа без страховки, а я ведь очень боюсь высоты. Но чего не сделаешь ради искусства (смеется).

— Отвлечемся от кинотемы. Как выглядит рейтинг юмористов и юмористических программ от Гарика Харламова. Что вас способно реально рассмешить?

— Вы знаете, по-моему, смешнее жизни нет вообще ничего. Я не могу сказать, что являюсь поклонником каких-то юмористических передач. Мне безусловно импонирует «Наша Russia», потому что мне очень нравится Миша Галустян. Но понимаете в чем дело, я ведь знаю его лично. А это равносильно тому, что ваш родной брат показывал бы что-то по телевизору. Вы бы его все равно воспринимали иначе, чем те люди, которые видят его лишь на телевизионном экране.

http://chelyabinsk.aif.ru/issues/782/07_01

_________________
"Я нарисую на заборе безумно дивные три буквы..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 19:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 18:05
Сообщения: 4116
Откуда: Из дома
:idea: :idea: :idea: :idea: пасибьки за и-вью, Ташевич ))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 19:25
Сообщения: 200
Откуда: London is the capital of the Great Britain
Вчера ради прикола купила журнал Папарацци с интервью Гарика. Сегодня полдня для вас его усердно перепечатывала. :grin:
____________________________________________________

Собственно, как журнал выглядит изнутри:
ИзображениеИзображениеИзображение
_____________________________________________________
Само интервью:

Гарик "Бульдог" Харламов рассказал "Папарацци" о своей девушке, "Самом лучшем фильме-2", собственном либидо и курице с картошкой.

- Почему вы все время оправдываетесь о том, что "Самый лучший фильм-1" не получился?

- Во-первых, не оправдываюсь, а во-вторых, он получился. Просто были минусы. Затянутость, например. Час сорок для восприятия комедии - все-таки многовато. Были некоторые моменты "нижепоясности".

- А теперь, конечно, все будет короче и выше пояса?

- Именно так!

- А вам обидно было после первого фильма, когда вас так ругали?

- Никогда не было обидно. Критика на меня действовала обратным образом, появилось желание сделать лучше. Они говорили: затянут фильм. Значит, надо сделать его короче. Они говорили: ниже пояса. Давайте сделаем выше пояса, уберем возрастной ценз. Недостаточно закрученный сюжет - давайте закрутим сюжет. Мало пародий - давайте сделаем от начала до конца одни пародии. Мы шли на противовес, теперь посмотрим, как это работает.

-Судя по тому, как вы об этом говорите, отрицательные рецензии после первого фильма вас все-таки задели.

-На всех не угодишь. Критиковать у нас очень любят все, кричать: " Фу, как это не смешно и пошло!" Ругать очень просто, а вот созидать, поверьте мне, очень тяжелая работа. Я прислушиваюсь к мнению человека, если он в своей жизни что-нибудь сделал помимо того, что сказал: "Это говно". НО почему-то я уверен, что все эти критики пойдут на второй фильм. Даже те, кто в первых рядах кричал, что фильм - говно.

- Что-то слишком многие кричали, что это говно...

- Не забывайте, что первых фильм был абсолютно коммерческим проектом! Главной целью была касса.

- А! Ну так сразу бы и сказали, что вы просто хотите "срубить бабла"! Что уж тут кокетничать.

- Нет, мы первым фильмом "срубили бабло".

- Теперь же, конечно, будет настоящее искусство.

- А теперь, учитывая ошибки, мы пытаемся сделать хороший фильм, который, даже если он не соберет ни копейки, понравился бы зрителям.

- Ой, мне так нравится вот эта сентенция деятелей нашей киноиндустрии! "Мне не важно, сколько этот фильм соберет, главное, чтобы зрителю понравилось". Так ведь любовь зрителей - это количество проданных билетов. То есть коммерческий успех фильма!

- Далеко не всегда. Вот, например, фильм "12" вам понравился?

- Да.

- И очень многим он понравился. А сколько он собрал?

- Догадываюсь, что мало. Но ведь это несколько другое кино.

- Не вижу разницы.

- О! Вы уже не видите разницы между собой и Михалковым...

- Очень смешно. Я скажу так: для меня самое главное, чтобы тот зритель, пусть немногочисленный, который придет на наше кино, его полюбил.

- Гарик, скажите честно: вы считаете себя с коллегами по Комеди Клаб лучшими юмористами этой страны?

- Нет.

- Да неужели?

- Это вопрос амбиций, а у меня их нет.

- Да неужели?

- Именно. Если бы 10 лет назад я увидел себя сегодняшнего, сидящего в Комеди Клаб продакшн с Мартиросяном, поработавшим в кино с самим Арменом Джигарханяном, я бы сказал, что такого никогда не может быть. У меня в семье ни одного актера. КВН был хобби, и когда он закончился, я был уверен, что это все. Даже работу начал искать. И вдруг подвернулось Муз-ТВ: давай попробуй. Ну, давай попробую. А потом Комеди Клаб решили попробовать. Получилось. И так же с первым фильмом было.

- Ой, вот даже в том, как вы небрежно говорите о своем пути к славе, сквозит гордыня и амбиции. Прямо звезда.

- Да не считаю я себя звездой!

- То есть такой скромный парень...

- Именно.

- И вы не переживаете из-за того, что многие ваши коллеги по Комеди Клаб плотно ангажированы Первым каналом, а у вас пока своего проекта на большом канале нет?

- Меня устраивает мой канал ТНТ, и я считаю его большим...

- Ну, вы все-таки хотите свой телевизионный проект?

- Хочу, конечно. Только пока не могу сказать, какой. Пока не придумал.

- А скажите, чем Гарик Харламов отличается от других резидентов?

- Это нескромный вопрос. Я такой же. Кожа, мясо, руки, ноги.

- Опять лукавите. У каждого резидента есть свое лицо, свой бренд. Вот у вас какой бренд?

- Вы заставляете меня анализировать себя самого?

- Конечно!

- Я не могу этого делать. Надо других спрашивать.

- А что о вас другие говорят?

- Мнений обо мне очень много. Я по стране много езжу, и все говорят разное. Кто-то утверждает, что я гений юмора. Кто-то говорит: нет, мне он не очень нравится, вот Ревва лучше. И с кем мне соглашаться?

- С собой.

- Ну вот я с собой всегда согласен, поэтому делаю то, что делаю.

- Ну, хорошо. Вот вы можете назвать себя плохим мальчиком?

- Ну, все мы не без греха.

- О! С этого момента поподробнее! Может быть, вы грубиян?

- Я интеллигентный человек!

- Может быть, вы "звезду ловите"?

- Ой, я этим переболел на начальной стадии КВН.

- Ага, все-таки было...

- Это у всех было. Когда тебя начинают узнавать люди, ты немного зазнаешься. Но самое главное, чтобы тебе друзья вовремя по щеке хлопнули. И вообще, известные люди "ловят звезду" не от хорошей жизни. Зрителям же неважно, что у тебя внутри. Например, у меня умерла бабушка любимая, и в этот же день съемки Комеди Клаб... И весели! Ведь никому не интересно, что я только что с похорон. И вообще, быть звездой - это адский труд. Людям кажется, что ты просто пошутил, и все. А ведь представьте, на протяжении шести лет существования Комеди Клаб каждую субботу нужно выдавать передачу в 40 минут. Посчитайте, сколько это времени и труда. А тут еще люди находятся, которые говорят: "Ох, знаете, не каждую субботу это весело..." Меня работа поглотила с ног до головы. Я почти не вижу родителей. Любимую девушку, с которой мы совсем недавно отметили три года, тоже не вижу!

- Ох, у вас девушка есть? Какая жалость.

- Мы с Юлей три года живем вместе замечательно.

- Расскажите же, кто такая эта Юля. Где познакомились?

- Юля совершенно обычная девушка. Познакомились мы три года назад на концерте Комеди Клаб. Она пришла с подругой и вообще слабо представляла, кто такой Гарик Харламов. Это, кстати, и подкупило. Мы поговорили, потом встретились на другом мероприятии. Опять поговорили, но на этот раз подольше. Обменялись телефонами, долго общались. И потом все как-то сам собой произошло.

- И быстро это произошло?

- Да, месяц где-то прошел.

- Вы так быстро поняли, что это - любовь?

- Для меня любовь - это когда ты за человека переживаешь, когда скучаешь по нему, хочешь видеть его каждое утро. Конечно, можно и конфетно-букетный период назвать пиком любви, когда либидо берет верх над сердцем. Но настоящее чувство приходит только со временем. Мы расходились на какое-то время, понимая, что нам тяжело вместе. Но этим временем и проверяется любовь.

- И чем же эта Юля вас так зацепила?

- Она адекватно воспринимает мою профессию, понимает, что работа занимает большую часть моей жизни. Конечно, у нас были проблемы, но со временем наступила гармония. Я прихожу домой, а она меня ждет. С ужином. Все хорошо дома, уютно. Ну, не знаю...

- А вам не страшно было съезжаться?

- Да нет. Вы понимаете, если бы это было что-нибудь не то, все бы сразу закончилось. Не надо судьбу обманывать.

- А что для вас главное в отношениях?

- Доверие. Я полностью доверяю Юле, иначе будут бесконечные ссоры и подозрения. У нас в семье этого нет.

- Она хорошо готовит?

- Конечно. Она из Волгодонска, и ее мама нам поставляет селедку, картошку. Я очень люблю, кстати, курицу с картошкой. И Юля хорошо с этим справляется. А один раз даже лосятину приготовила.

- Вы так говорите слово "лосятина", что у меня мурашки по телу. Вы сами-то осознаете магическую силу вашего голоса?

- Ох, очень часто мне это говорят. И не скрою, - мне это приятно. Надо Господу Богу сказать спасибо. Наверное, в очереди за голосами я стоял.

_________________
"Я нарисую на заборе безумно дивные три буквы..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 01:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 18:05
Сообщения: 4116
Откуда: Из дома
пиздец конечно, но ладно (С) эт ток мне так кажется, или интервьбю у Игоря брала новоиспечённая журналистка, мнящая себя настоящей акулой пера?
Ташевич, твой труд оценен по достоинству хотя бы одним человеком! (мной) спасибо большое!
Знаете, я вродь как бы на Гарика несколько зла была последнее время, но читала и-вью и расстроилась за парня. зная его вспыльчивый характер, представляю, чего ему стоило держать себя в руках! молодец гарик. журналистка тож не стушевалась. хотя, отголоски некой страсти к (именно) Бульдогу, чувствуются! И Юля ей не понравилась и СЛФ... и привязалась к амбициям... Гарик Гарик... спросил бы прямо - чем обидел её? )))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 17:01
Сообщения: 271
Откуда: Н. Новгород
даа... гарик ей явно что-то не хорошее сделал :grin:

_________________
-это же бардак!
-Зато ты главный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 17:52
Сообщения: 465
Откуда: Севастополь
Она мне наполнила обиженную женщину - поклонницу ,которая может быть на что - то надеялась,но у неё не чего не получилось.И чё привязалась к амбициям....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 18:05
Сообщения: 4116
Откуда: Из дома
вот вот. значит мне не одной так показалось? ))))))
Лилёк, может он ей чего-то НЕ сделал? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 11:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 14:15
Сообщения: 506
Откуда: Москва
да уж... пипец полный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 17:01
Сообщения: 271
Откуда: Н. Новгород
MariwkaJ
:grin: :grin: :grin: :grin: а может и не сделал :grin:

_________________
-это же бардак!
-Зато ты главный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 11:02
Сообщения: 137
Откуда: Рига
народ, вы считаете, что такие издания можно вообще как-то оценивать? Там же впринципе не могут работать хоть мало-мальски нормальные журналисты... Даже как-то читать реплики журналистки было неприятно. Но Ташевичу спс за материал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 18:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 18:05
Сообщения: 4116
Откуда: Из дома
Простомаринка
ну почему не могут там работать? могут. попсовый журнал, платят хорошие бабки... молодёжный сленг и всё такое. но впринципе, то самое и-вью очень озадачило, конечно :idea:
что кассается и-вью вцелом... народ, у вас не складывается впечатления, что журналисты сами выдавливают из себя желание его взять? сколько я читала и-вью с Тимой, Гариком, Серёжей Бессмертным... ну из года в год одни и теже вопросы! :!: :!: :!: :!: реально чтоли нечего задать? вот про дружбу Гарика и Тима - это настооолько избитая тема! Если меня читает хоть один журналист, то ЛЮДИ!! ПОДУМАЙТЕ, ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ САМИ РЕЗИДЕНТЫ СТАНУТ ИЗ ГОДА В ГОД ОДНИ И ТЕЖЕ ШУТКИ ШУТИТЬ?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 19:25
Сообщения: 200
Откуда: London is the capital of the Great Britain
Гарик «Бульдог» Харламов вернулся в семью и собирается жениться!

http://www.kp.ru/daily/24243/443114/

_________________
"Я нарисую на заборе безумно дивные три буквы..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 15:39
Сообщения: 248
Откуда: г. Котельники
О, Боже!(с.). Если это правда, то пойду побегаю по комнате от радости!!!! :Yahoo!: :Bravo: А на самом деле это очень круто! Юля и Гарик, совет вам да любовь!!!!!! :Bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 18:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 18:05
Сообщения: 4116
Откуда: Из дома
а мне тут вот какой бред прислали:

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Наш университет в понедельник собирается заключать договор с Гариком. Суть договора в следующем: он становится Советником Ректора нашего университета по культуре. Предварительное согласие его уже получено (директор Института- бывший преподаватель Харламова). По условиям договора РГСУ сможет использовать имя Гарика Харламова в рекламных целях, поднятия рейтинга университета и узнаваемости бренда. После заключения договора мы хотели бы повесить информацию об этом на всех его сайтах. Соглашение с Вами взаимное. Мы можем предоставить скидки на обучение по высшему образованию, повесить Ваш баннер на своей официальной странице. Отвеьте, пожалуйста, на почту или позвоните по телефону: *********. Спасибо, Галина

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB